| Beschreibung | Exterior Compact mit schwarzem Kern Dekor VS: R 20038 EM Chalet Oak Natur (Eiche) mit Acryllack - Lackierung für höchste Anforderung an die UV- Beständigkeit (Sichtseite) mit Schutzfolie kaschiert Dekor RS: R 20038 VV, Chalet Oak Natur (Eiche) mit Melaminharz - Oberfläche (Rückseite, ohne UV - Schutz un ohne Schutzfolie) Brandverhalten: D-s2,d0 gemäß EN 13501-1 (B2 normal entflammbar) |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 207,00 cm |
| Stärke | 8,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.796 m²) |
|
|
| Anwendungsbereich | Außen |
| Brandt-/Feuerschutzklasse | B-s1,d0 |
| Brandverhalten | flammhemmend |
| Dekorbezeichnung (oben) | Chalet Oak natur |
| Dekorbezeichnung (unten) | Chalet Oak natur |
| Dekornummer | R20038 |
| Farbton | mittel |
| Farbwelt | Holz |
| Holzart (Dekornummer) | R20038 |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Chalet Oak natur |
| Marke | Pfleiderer |
| Mittellage (Bauart) | schwarzer Kern |
| Oberflächenstruktur | Exterior Matt (EM) |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |